Открытие салона pohjanmaan в LUX Кубатура

Мы очень рады, друзья, что в эти непростые ковидные времена, Вы пришли послушать гуру наших мероприятий Юрия Емельянова, который красочно описал Финляндию, Стокгольм, выставки. Андрей Юмшанов рассказывал о взаимодействии компании Pohjanmaan и архитекторов и дизайнеров, о конкурсах и возможности поездки в Финляндию за счёт компании Pohjanmaan. И, конечно, Игорь Иванов, только он может красочно описать вектор развития нашей компании, рассказать о всех новинках, аксессуарах и партнёрах.

В нашем шоу-руме Pohjanmaan Вы можете приобрести настоящую финскую мебель европейского качества. Каждый этап на производстве сертифицирован, поэтому отвечает высоким европейским стандартам. Мебель сделана вручную из природных, экологически чистых материалов, мягкая мебель выполнена из массива хвойных пород деревьев, столовые группы - из массива дуба  или берёзы. На экспозиции также представлены кровати, матрасы, ковры, посуда, светильники финских производителей, и интерьерные принты датской фабрики “Malerifabrikken”. 
Шоу-рум открыт ежедневно и ждёт ценителей скандинавского дизайна. Наши консультанты окажут помощь в подборе мебели и аксессуаров, а также угостят ароматным свежесваренным кофе. 
Совершайте покупки с комфортом и удовольствием!